ТЕРМОГИГРОМЕТР TH-20L ЛИПА

9200,00
тг.

МЕХАНИЧЕСКИЕ ТЕРМОГИДРОМЕТРЫ ДЛЯ БАНИ И САУНЫ

Оснащение бани и сауны предполагает не только покупку специального оборудования, но и многочисленных аксессуаров, которые помогут сделать пребывание в парной комфортным, приятным и, конечно, безопасным. Кроме черпаков для воды, шаек, веников и прочих банных принадлежностей, понадобятся и некоторые измерительные приборы. Главное в парной – это стабильный микроклимат, возможность контролировать параметры влажности и температуры воздуха дает использование термогидрометра. Даже опытный банщик легко может просчитаться и «перебрать» с жаром - в результате расслабляющая процедура превратится в опасное для здоровья мероприятие, что чревато тепловым ударом, тошнотой, головокружением и прочими неприятностями. Слишком высокая влажность и температура имеют негативное влияние на человека, так как повышают нагрузку, которую испытывает сердечная мышца. Особенно осторожными при пребывании в сауне и бане следует быть пожилым людям, детям и тем, кто имеет недуги сердечно-сосудистой системы. Чтобы быть уверенным, в том, что банный день не станет причиной недомогания и принесет желанное расслабление, а не упадок сил, обязательно сверяйте свои ощущения при растопке и посещении бани с показаниями термогидрометра.

Банный термогидрометр относится к контрольно-измерительным приборам, его принципиальное отличие от бытовых устройств аналогичного назначения – в условиях его эксплуатации, которые смело можно назвать экстремальными.

Термогидрометры для бани и сауны имеют расширенную шкалу значений, их корпус защищен перед высокой температурой и влажностью, а конструкция продумана для надежного крепления на стене. Качественный прибор такого плана будет изготовлен из материала, не способного нагреться до состояния, когда к нему будет опасно прикоснуться. Кроме того, термогидрометр должен быть сделан таким образом, чтобы показания можно было считывать без труда на расстоянии и даже при недостатке освещения.

Смотрите также
Click to order
Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам в ближайшее время
Total: 
Made on
Tilda