Газогорелочное устройство АГУ-20П

38000,00
тг.
АГУ- 16П предназначены для сжигания природного газа (ГОСТ 16569-86) в отопительных бытовых печах, оборудованных под газ с номинальным давлением 1274 Па. В продаже доступны две модификации устройств газогорелочных: «АГУ-П-16», «АГУ-П-22». Модификации объединены техническими характеристиками и основной конструкцией, различаются мощностью. «АГУ-П-16» имеет номинальную мощность 16 кВт, «АГУ-П-22» - 20 кВт.
Газогорелочные устройства «АГУ-П» имеют микрофакельные щелевые трубы из нержавеющей стали, которые обеспечивают равномерное горение и экономию газа до 30% по сравнению с горелками со сверлеными трубами. Подача газа к основным горелкам происходит только при наличии пламени на запальной горелке. При погасании пламени на запальной горелке, при засорении дымохода (нарушении тяги), при аварийном отключении газа его подача в горелку прекращается. С целью повышения безопасности при нарушении разрежения в топливнике печи конструкцией предусмотрен дополнительный уровень защиты – дополнительный датчик тяги. Газовое оборудование сертифицировано и соответствует всем требованиям безопасности.
Монтаж, подключение и техническое обслуживание АГУ должно производиться квалифицированными специалистами в соответствии с требованиями пожарной безопасности.
Мощность 16 - 22 кВт
Длина рожков 330 мм
Вид топлива Природный газ по ГОСТ 5542-87
Присоединительные размеры штуцера для подвода газа G 1/2-А
Номинальное давление газа при входе в котёл 1,3 кПа
Время отключения горелки при прекращении подачи газа 5 - 60 секунд
Смотрите также
Click to order
Оставьте свои контакты и мы перезвоним Вам в ближайшее время
Total: 
Made on
Tilda